Startseite ProdukteHydraulische Pumpenteile

Hydraulikpumpe A8VO107 A8VO200 Rexroth zerteilt Cat330C Exvacator Reparatur

Kunden-Berichte
Dank für Ihren guten Kundendienst. Ausgezeichnete Trainings- und Technologieunterstützung hilft mir viel.

—— Keline

Dank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.

—— Elane

Ich bin online Chat Jetzt

Hydraulikpumpe A8VO107 A8VO200 Rexroth zerteilt Cat330C Exvacator Reparatur

A8VO107 A8VO200 Rexroth Hydraulic Pump Parts Cat330C Exvacator Repairing
A8VO107 A8VO200 Rexroth Hydraulic Pump Parts Cat330C Exvacator Repairing

Großes Bild :  Hydraulikpumpe A8VO107 A8VO200 Rexroth zerteilt Cat330C Exvacator Reparatur

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: HongLi
Zertifizierung: CE , ISO
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Sichere Verpackung
Lieferzeit: 1-2 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, Moneygram, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100 Sätze/Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: Doppelpumpe Rexroth A8VO107 Reihe: A8VO55/A8VO80/A8VO107/A8VO140
Travle-Motoren: GM04/GM05/GM06/GM07/GM08/GM10 Zusätzlich: A8VO160 (E330B, E345L)
TeiJin Seiki: GM28-/GM35/GM38/fahrmotoren. Anwendungen: Liebherr-Baumaschinen
Markieren:

Ölpumpenreparatur-set

,

Zahnradpumpe-Teile

Hydraulikpumpe-Teile Rexroth A8VO200 für Cat330C reparierendes Exvacator, Doppelpumpe Rexroth A8VO107

 

Beschreibung:

 

Modellieren Sie kein: Doppelpumpe Rexroth A8VO107

Reihe: A8VO55/A8VO80/A8VO107/A8VO140/A8VO160/A8VO200

 

BESCHREIBUNG Menge
A8VO107
Kolben 14
Ring 28
Zylinderblock 2
Ventilplatte R 1
Ventilplatte L 1
Halteplatte 2
Hauptantriebswelle 1
Antriebsachse 1
Mittelbolzen 2
Hauptblock 1
Sockelbolzen 14
Scheibenfrühling 8
Wellendichtung 1
Zahnradpumpe  

 

Teilnummer:

  • Gefahrene Welle: 425724
  • Antriebsachse: 425723/430673
  • Zylinderblock: 430886
  • Ventil-Platte relative Feuchtigkeit: 650453
  • Ventil-Platte LH: 65454
  • Mittelbolzen: 410289
  • Kolben: 443469
  • Kolbenring: 831895
  • Tellerfeder: 409134
  • Halteplatte: 024999/444764
  • Schraube: 831106

 

Anwendungen:

 

Für Rexroth A8VO107

Kein GR: 410390, 442734

GEBRAUCH FÜR: Cat320B-Baggerpumpe

 

Spezifikationen:

 

HYDRAULISCHE TEILE (REXROTH-REIHE)
1. A7V55/80/107/160/200/225/250/355/500
2. A7VO55/80/107/160/200
3. A4VSO40/45/71/90/125/180/250
4. A8V55/80/107/160/200
5. AV4G27/45/71/90/125/180/250
6. A6VM55/80/107/160/200
7. A10VSO16/18/28/45/71/100/140
8. A11V075/095/130/190/260

 

Zusätzlich:

 

BaggerKolbenpumpe und Fahrmotor

1, SPK10/10 (E180, E200B)
2, SPV10/10 (MS180-3, MS180-8, EL240)
3, VRD63 (E110B, E120B)
4, AP12 (320, E315)
5, A8VO107 (320B, E300L, E325L)
6, A8VO160 (E330B, E345L)
7, CT12G, CT14G, CT15G, CT16G

 

Wir die meisten berühmter Marken wie tuend:

 

TOSHIBA-Schwingenmotor:

 

SG02, SG04, SG08, SG15, SG20, KRAFTSTOFFREGLER

REXROTH-BaggerKolbenpumpe und Fahrmotor

1, A8VO: A8VO55, A8VO80, A8VO107, A8VO160
2, A2F: A2F23, A2F28, A2F55, A2F80, A2F107, A2F160
3, A4VSO: A4VSO40, A4VSO45, A4VSO56, A4VSO71, A4VSO125, A4VSO180,
EIN 4VSO250, A4VSO355
4, A4VG: A4VG28, A4VG45, A4VG50, A4VG56, A4VG71, A4VG125, A4VG180, A4VG250
5, A6V: A6V55, A6V80, A6V107, A6V160, A6V225, A6V250
6, A7V: A7V16, A7V28, A7V55, A7V80, A7V107, A7V160, A7V200, A7V250
7, A8V: A8V55, A8V80, A8V107, A8V115, A8V172
8, A10VSO: A10VSO28, A10VSO43, A10VSO45, A10VSO71, A10VSO100, A10VSO140
9, A10VD: A10VD17, A10VD21, A10VD28, A10VD43, A10VD71
10, A11V: A11V130, A11V160, A11V190, A11V250
11: AP2D21, AP2D25, AP2D36, AP2D38

 

 

Kawasaki:

 

  1. K3SP36C/K7SP36C/K3V45/K3V63/K3V112/K3V140/K3V180/K3V280 /K3VL28/K3V45/K3VL60/K3VL80/K3VL112/K3VL140/K3VL200/K7V63/K7V100
  2. K7VG180/K7VG265/K5V80/K5V140/K5V160/K5V180/K5V200/K3VG63/K3VG112/
  3. K3VG180/K3VG280/NV45/NV64/NV70/111/NV120/NV137/NV172/NV210/NV270/
  4. Pumpen der Hauptleitungs-NX15/NVK45/KVC925/KVC930/KVC932
  5. M2X55/M2X63/M2X96/M2X120/M2X128/M2X146/M2X150/M2X170/M2X210 /M5X130/M5X180/MX50/MX80/MX150/MX173/MX200/MX250/MX450/MX500/MX530/
  6. Motoren des Schwingen-MX700.

 

TeiJin Seiki:

 

GM03/GM05/GM06/GM07/GM08/GM09/GM10/GM17/GM18/GM20/GM23/GM24/GM28/GM35/

GM38-/fahrmotoren.

 

Rexroth:

 

  1. A11VO40/A11VO60/A11VO75/A11VO95/A11VO130/A11VO145/A11VO160/A11VO190/
  2. A11VO200/A11VO210/A11VO250/A11VO260
  3. A11VLO40/A11VLO60/A11VLO75/A11VLO95/A11VLO130/A11VLO145/A11VLO160/
  4. A11VLO190/A11VLO250/A11VLO260
  5. A11VG50/A10VG18/A10VG28/A10VG45/A10VG63/A10VTG28/A10VTG45/A10VTG71
  6. A2F12/A2F23/A2F28/A2F55/A2F80/A2F107/A2F160/A2F200/A2F225/A2F250/A2F355/
  7. A2F500/A2F1000/A3V80/A2V12/A2V28/A2VK12/A2VK28
  8. A2FO05/A2FO10/A2FO12/A2FO16/A2FO23/A2FO28/A2FO32/A2FO45/A2FO56/
  9. A2FO63/A2FO80/A2FO90/A2FO107/A2FO125/A2FO160/A2FO180/A2FO200/
  10. A2FO250/A2FO355/A2FO500/A2FO710/A2FO1000
  11. A7V26/A7V55/A7V80/A7V107/A7V160/A7V200/A7V225/A7V250/A7V355/A7V500
  12. /A7V1000/A8V55/A8V80/A8V107/A8V160
  13. A8VO28/A8VO55/A8VO80/A8VO107/A8VO160/A8VO250/A8VO355/A8VO500
  14. A7VO28/A7VO55/A7VO80/A7VO107/A7VO160/A7VO250/A7VO355/A7VO500
  15. A6VM28/A6VM55/A6VM80/A6VM107/A6VM140/A6VM160/A6VM200/A6VM250
  16. A6VE28/A6VE55/A6VE80/A6VE107/A6VE160/A6VE250

 

Kontaktdaten
HongLi Hydraulic Pump Co.,LtD

Ansprechpartner: admin

Telefon: +8613921572860

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)